Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кирстен Данст не появится в "Человеке-пауке 5"

Кирстен Данст не появится в "Человеке-пауке 5"
Кирстен Данст (справа). Кадр из фильма "Человек-паук 3. Фото с сайта kinopoisk.ru
Четвертая часть "Человека-паука" станет последним фильмом франшизы с участием Кирстен Данст, сообщает WorstPreviews. Создатели картины заявили, что актриса не появится в будущих сериях фантастической истории. Данст сыграла в первых трех частях "Человека-паука" Мэри-Джейн - девушку главного героя Питера Паркера. В настоящий момент актриса снимается в четвертом фильме. По словам создателей франшизы, сценаристы пишут сюжет следующих фильмов уже без Данст. "Идея заключается в том, чтобы убрать персонаж Мэри-Джейн из фильма, - рассказали продюсеры. - Возможно, она умрет". Вместо Мэри-Джейн новой возлюбленной Паркера станет другая героиня, которую сыграет Энн Хэтуэй. По словам продюсеров, актриса уже ведет переговоры об участии в фильмах.
Ожидается, что в пятом и шестом фильме про человека-паука Хэтуэй сыграет Фелицию Харди, которая позже становится Черной кошкой, чтобы отомстить за смерть отца. Однако ранее сообщалось, что Хэтуэй появится уже в четвертой части франшизы. СМИ писали, что актриса сыграет злую героиню - Стервятницу. Вместе с ней образ злодея Стервятника должен был воспроизвести на экране Джон Малкович. "Человек-паук 4" выйдет в мае 2011 года. Когда начнутся съемки продолжения картины, пока не известно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама