Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мила Йовович опровергла слухи о визите в Москву

Мила Йовович опровергла слухи о визите в Москву
Мила Йовович. Фото с сайта people.com
Модель и актриса Мила Йовович опровергла слухи о своем недавнем визите в Москву на одну из закрытых вечеринок на Рублевке вместе с актрисой Бриттани Мерфи, сообщает РИА Новости. "Я не добралась до Москвы! Я не была в Москве из-за проблем с визой!" - написала Йовович в своем блоге в Twitter. Какие именно у нее были трудности с визой, она не уточнила.
Напомним, ранее издание "Газета.Ru" сообщило, что Мерфи и Йовович были в числе приглашенных на закрытую вечеринку к бизнесмену и продюсеру Игорю Десятникову, которая прошла 19 декабря. Менее чем за сутки после этого мероприятия Мерфи обнаружили мертвой в ее доме в Лос-Анджелесе. Между тем, Десятников утверждает, что он провел этот день с семьей, и никакой вечерники не устраивал. Тело Мерфи было обнаружено ее матерью в ванной 20 декабря. Прибывшим по вызову врачам не удалось ее реанимировать. Вскрытие тела голливудской звезды показало, что женщина умерла естественной смертью. Однако окончательные причины скоропостижной смерти актрисы станут известны не раньше середины февраля следующего года, когда будут завершены все процедуры медэкспертизы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама