Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скончалась американская актриса Бриттани Мерфи

Скончалась американская актриса Бриттани Мерфи
Бриттани Мерфи. Фото с сайта shoq.ru
В США в воскресенье умерла 32-летняя голливудская актриса Бриттани Мерфи, сообщает TMZ. Она скончалась от сердечного приступа в лос-анджелесском доме своего мужа Саймона Монджака.
По информации издания, тело актрисы в ванной комнате обнаружила ее мать. Звонок в службу скорой помощи поступил в 8.00 утра по местному времени. Прибывшим по вызову врачам не удалось реанимировать Мерфи. Смерть актрисы была зафиксирована в больнице Cedars-Sinai Medical Center в 10:04 по местному времени. Тело Мерфи позже было отправлено на судебно-медицинскую экспертизу. Полиция Лос-Анджелеса расследует обстоятельств смерти актрисы. Актриса, продюсер и музыкант Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в Атланте, штат Джорджия. В кино дебютировала в 1984 году. Слава к актрисе пришла благодаря таким картинам, как "Прерванная жизнь", "Восьмая миля", "Город грехов", "Драйв" и "Не говори ни слова". Последними проектами Мерфи стали вторая часть фильма "Город грехов" и картина Сильвестра Сталлоне "Невозмутимые".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама