Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ридли Скотт предложил Джоли сыграть жену Маурицио Гуччи

Ридли Скотт предложил Джоли сыграть жену Маурицио Гуччи
Анджелина Джоли. Фото ©AFP
Голливудскую актрису Анджелину Джоли пригласили сыграть в фильме режиссера Ридли Скотта (Ridley Scott), сюжет которого основан на жизни модельера Маурицио Гуччи убитого в 1995 году, сообщает Variety. Скотт предложил Джоли сыграть роль бывшей супруги дизайнера Патриции Гуччи, которая являлась организатором убийства мужа. На роль самого Маурицио Гуччи, Скотт надеется пригласить Леонардо ди Каприо. Однако оба актера еще не давали согласия на участие в проекте. Скотт впервые заговорил о планах принять участие в работе над кинопроектом еще в 2007 году. Тогда сценарий к фильму написал автор сюжета ленты "Переводчица" Чарльз Рэндольф. Однако режиссеру эта версия сценария не понравилась.
Внук основателя итальянского дома моды Gucci, Мауриццио Гуччи был застрелен у порога своего офиса. Его убийство произошло накануне прихода дизайнера Тома Форда к производству дома. Главной подозреваемой в убийстве Гуччи оказалась его бывшая жена. По решению суда она была приговорена к 26 годам тюремного заключения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама