Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джон Ву вернется на "фабрику грез"

Джон Ву вернется на "фабрику грез"
Джон Ву. Фото ©AFP
Известный китайский режиссер Джон Ву (John Woo), покинувший Голливуд в 2003 году, собирается вернуться на "фабрику грез" и снять несколько фильмов, сообщает Movie Line. Последним американским проектом кинодеятеля был фильм "Час расплаты". В этой картине снялась звезда "Убить Билла" Ума Турман и актер Бен Аффлек, знакомый по лентам "Перл Харбор" и "Сорвиголова". В планах Ву снять римейк фильма французского режиссера Жан-Пьера Мельвиля "Самурай". Эта лента, где главную роль исполнил Ален Делон, вышла на экраны в 1967 году. Ву намерен снять свою версию с китайским актером Чоу Юнь-Фат.
Еще одним проектом, которым хотел бы заняться режиссер, является исторический фильм о путешественнике Марко Поло. По словам Ву, в своей картине он хочет показать зрителям сложные взаимоотношения Поло с основателем династии Юань монгольским ханом Хубилаем. Напомним, что после ухода из Голливуда Ву снял на родине несколько картин. В прошлом году на экраны вышел фильм "Битва у красной скалы", который собрал в мировом прокате более 121 миллиона долларов. В январе 2009 года состоялась премьера второй части картины. Эта дилогия стала самым дорогим проектом в истории Китая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама