Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Союзмультфильм" обвинили в незаконной продаже персонажей

"Союзмультфильм" обвинили в незаконной продаже персонажей
Персонажи мультфильмов студии "Союзмультфильм". Фото с сайта sevenhills.ru
Режиссеры и художники-мультипликаторы известных советских мультфильмов посчитали незаконным контракт ФГУП "Фильмофонд киностудии "Союзмультфильм" с компанией Fancy о производстве игрушек, изображающих анимационных героев, пишет "Коммерсантъ".
Художники мультипликационных персонажей, в том числе Эдуард Назаров и Владимир Зуйков ("Винни-Пух"), Леонид Шварцман ("Чебурашка"), считают, что лишь они имеют право распоряжаться правами на использование их персонажей. Они направили соответствующее письмо во ФГУП, где пообещали в ближайшее время уведомить о своей позиции Генпрокуратуру и МВД. ФГУП подтвердил информацию о получении письма. Прошедшим летом ФГУП "Фильмофонд киностудии "Союзмультфильм" заключил эксклюзивный договор с компанией Fancy. Согласно этому договору, компания Fancy получила право на производство и распространение на территории России и СНГ игрушек с использованием культовых персонажей советских мультфильмов ("Ну, погоди!", "Винни-Пух", "38 попугаев"). Директор ФГУП Василий Шильников утверждает, что у фильмофонда имеется в наличии и другое письмо, подписанное более чем 40 мультипликаторами в Минкультуры. В нем говорится, что мультипликаторы согласны с тем, что ФГУП является единственным обладателем прав на мультфильмы и их персонажей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама