Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Киностудию Disney возглавил бывший руководитель телеканала

Киностудию Disney возглавил бывший руководитель телеканала
Рич Росс. Фото с сайта d-pils.lv
Новым руководителем студии Walt Disney Studios стал американец Рич Росс (Rich Ross), возглавлявший ранее входящий в диснеевскую империю телеканал Disney Channels Worldwide, сообщает РИА Новости. Росс приступил к исполнению своих новых обязанностей 5 октября. Американец сменил на этом посту Дика Кука (Dick Cook), который неожиданно ушел в отставку 19 сентября, проработав на киностудии 38 лет.
Кук начал путь на верх с простого машиниста поезда в парке аттракционов Disney World. По неофициальным сведениям, его отставка связана с разногласиями с новым президентом "головной" Walt Disney Company Робертом Айгером (Robert Iger). Кук выступал против появление киноновинок на дисковых носителях сразу после премьеры фильма в кинотеатре. Также не исключают, что причиной ухода прежнего главы стало падение доходов киностудии. Прибыль корпорации Walt Disney сократилась на треть в четвертом квартале 2008 года. По итогам всего прошлого года оборот корпорации составил почти 38 миллиардов долларов при чистой прибыли в четыре миллиарда долларов. Росс начал свою карьеру на детском развлекательном канале Nickelodeon. Он работает в дочерних структурах Walt Disney Company с 1996 года. Под его началом были созданы такие прибыльные проекты, как сериал "Ханна Монтана" (Hannah Montana) и сайты по продаже мультимедийного контента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама