Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Папарацци подаст в суд на Шона Пенна за избиение

Папарацци подаст в суд на Шона Пенна за избиение
Шон Пенн. Фото из архива Vesti.kz
Голливудский папарацци угрожает известному актеру Шону Пенну судебным разбирательством, сообщает Contactmusic.com. Фотограф Джордан Давс (Jordan Dawes) заявил, что актер избил его. Папарацци утверждает что актер напал на него днем в пятницу, 2 октября. После инцидента он обратился в полицию, обвинив актера в избиении. Теперь голливудский фотограф планирует начать судебное разбирательство против Пенна, утверждая, что в результате драки он получил многочисленные синяки и порезы.
Руководители компании Flynet Pictures, где работает Давс заявили, что папарацци ничем не оскорбил звезду. Они настаивают, что Пенн "вылез из своего грузовика, прошел пятнадцать метров по направлению к фотографу и ударил его без провокации". Они также добавили, что актер обругал Давса непристойными словами. Представители актера пока не прокомментировали ситуацию. Пенн известен своими ролями в кино и режиссерскими работами. В 2004 году он получил премию "Оскар" за роль в фильме "Таинственная река", в 2009 году актеру вручили "Оскар" за роль в фильме "Харви Милк". Дебют Пенна в кино состоялся в 1981 году в картине "Отбой". Он стал известным после фильма "Беспечные времена в колледже Риджмонт".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама