Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джиллиан Андерсон сыграет жену капитана Ахава в "Моби Дике"

Джиллиан Андерсон сыграет жену капитана Ахава в "Моби Дике"
Джиллиан Андерсон. Фото с сайта persona.rin.ru
Компания TeleMunchen Group определилась с актерским составом телевизионного фильма по самому знаменитому роману Германа Мелвилла "Моби Дик", сообщает Variety. На настоящий момент уже пять актеров дали свое согласие на участие в проекте. Последними к фильму присоединились звезда "Секретных материалов" Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson) и Дональд Сазерленд (Donald Sutherland), известный по картинам "Двадцатый век" и "Время убивать". Андерсон исполнит роль жены капитана Ахава Элизабет, а Сазерленд - отца Мэппла.
Также планируется, что в проекте будут задействованы Уильям Херт (William Hurt), которому досталась роль капитана Ахава, и Итан Хоук (Ethan Hawke). Он воплотит образ первого помощника Старбека. Роль матроса Измаила, от чьего имени ведется повествование, доверят исполнить молодому британскому актеру Чарли Коксу (Charlie Cox). Ожидается, что съемки "Моби Дика" будут проходить в Канаде и на Мальте. Работа над фильмом начнется уже в середине октября. TeleMunchen Group планирует потратить на реализацию проекта 25 миллионов долларов. Напомним, Мелвилл написал роман "Моби Дик" в 1851 году. Произведение неоднократно экранизировалось в разных странах. Самый первый фильм по роману появился в 1926 году. Наиболее запомнившейся экранизацией стал фильм 1956 года режиссера Джона Хьюстона. Ранее российский режиссер Тимур Бекмамбетов также заявлял, что намерен снять собственный фильм по роману Мелвилла.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама