Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Николас Кейдж сыграет в фильме студии Тоби Магуайера

Николас Кейдж сыграет в фильме студии Тоби Магуайера
Nicolas Cage. Фото ©AFP
Звезда "Пророка" Николас Кейдж подписал контракт на участие в триллере "Прыжок голодного кролика", который будет снимать студия актера Тоби Магуайера Maguire Entertainment, сообщает The Hollywood Reporter. Последний выступит в роли продюсера кинопроекта.
Режиссером "прыжка" выбрали создателя фильма "Тринадцать дней" Роджера Доналдсона (Roger Donaldso). В сценарии, который написал Роджер Таннен (Robert Tannen), говорится о человеке, жена которого становится жертвой жестокого преступления. Позже он внедряется в тайную организацию мстителей. Съемки киноленты начнутся в январе 2010 года в Новом Орлеане. Помимо "Прыжка голодного кролика" в следующем году в графике Кейжда значатся еще шесть картин, где он намерен сыграть главные роли. Среди прочих "Зеленый шершень", "Ученик чародея", "Бешеный пес" и другие. Такая загруженность может объясниться желанием Кейджа расплатиться с частью своих долгов. Актер обвиняется в уклонении от уплаты налогов. Кейдж задолжал государству 6,2 миллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама