Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Майкл Мур призвал снимать фильмы про Обаму

Майкл Мур призвал снимать фильмы про Обаму
Майкл Мур. Фото с сайта americaru.com
Представляя на Венецианском кинофестивале свой новый фильм "Капитализм: история любви" (Capitalism: A Love Story) скандальный американский режиссер-документалист Майкл Мур призвал коллег-соотечественников снимать фильмы о президенте США Бараке Обаме, сообщает Variety. По словам Мура, необходимо помочь президенту осуществить его прогрессивные социальные проекты. Он привел в пример голливудских режиссеров начала 20-го века. Они, снимая кино о деятельности Франклина Рузвельта, помогли довести его программы до жителей страны. Мур считает, что это позволит документальным картинам начинающих режиссеров получить более широкое распространение в США.
"У меня есть кое-какие идеи относительно того, как улучшить ситуацию по распространению и показу фильмов. Я все время думаю над тем, как помочь довести документалистику до широкого круга американских зрителей", - заявил Мур. Он также добавил, что к концу года будут раскрыты все детали этой инициативы. Напомним, что в кинокартине "Капитализм: история любви" Уолл Стрит и ее представителей обвиняют в безграничной жадности, что и стало причиной нынешнего глобального финансового кризиса. Мировая премьера фильма назначена на 23 сентября 2009 года. Два года назад зрители увидели фильм Мура "Здравоохранение" (Sicko), который был номинирован на "Оскар". В 2004 году Мур создал картину "Фаренгейт 9/11", критиковавшую Джорджа Буша и его политику. На кинофестивале в Каннах картина получила главный приз - "Золотую пальмовую ветвь".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама