Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Премьеру фильма "Человек-волк" перенесли на 2010 год

Премьеру фильма "Человек-волк" перенесли на 2010 год
Кадр фильма "Человек-волк" с сайта fantasy-films.ru
В четвертый раз студия Universal Pictures перенесла дату премьеры римейка кинокартины "Человек-волк", в которой главную роль исполнил Бенисио Дель Торо, сообщает "КиноПоиск.ru". Фильм про оборотня выйдет на большие экраны в США 12 февраля 2010 года. Студия не сообщает о причинах принятия подобного решения. Вероятнее всего, это произошло из-за пересъемки ряда сцен с участием самого монстра. Режиссеру Джо Джонстону не понравился образ оборотня и он решил его переделать. Дель Торо, Энтони Хопкинсу и Эмили Бланту пришлось вернуться на съемочную площадку.
По словам президента по маркетингу и дистрибуции Universal Pictures Адама Фогельсона, в феврале римейк сможет собрать гораздо больше денег. Согласно статистическим данным, за первый уик-энд ноября прошлого года студия заработала на прокате фильмов 136 миллионов долларов. В феврале этот показатель составил 215 миллионов долларов. Первоначально релиз "Человека-волка"" был намечен на февраль этого года, однако позже его передвинули на 3 апреля. Предполагалось, что фильм появится в кинотеатрах уже 6 ноября 2009 года. В феврале компанию картине составят такие ленты, как "День Святого Валентина", драма "Помни меня" со звездой "Сумерек" Робертом Паттинсоном и перевыпуск диснеевского мультфильма "Красавица и чудовище" в формате 3D.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама