Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Sony Pictures экранизирует биографию Джексона

Sony Pictures экранизирует биографию Джексона
Фото из архива Vesti.kz
Киностудия Sony Pictures намерена снять полнометражный фильм о погибшем короле поп-музыки Майкле Джексоне, сообщает Variety. В картине будут использованы видеозаписи, сделанные в ходе подготовки певца к серии прощальных выступлений в Лондоне. Sony Pictures уже ведет переговоры с AEG Entertainment о приобретении прав на эти материалы. Сделка оценивается в 50 миллионов долларов. В фильм войдут как минимум три видеоклипа. Среди них новая версия знаменитого "Триллера", которую Джексон хотел показать публике в Лондоне. Клипы будут показываться в формате 3-D, однако, об общем формате картины пока не сообщается.
Режиссером фильма выступит создатель "Классного мюзикла" Кенни Ортега (Kenny Ortega). Известно, что именно он снимал на видео репетиции Джексона. Ортега уже приступил к монтажу фрагментов, так что фильм может быть завершен к концу этого года. Джексон скончался 25 июня в возрасте 50 лет. Его сердце остановилось в лос-анджелеской больнице. Окончательная причина смерти станет известна после анализа результатов вскрытия тела.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама