Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Садуакасова и Абдумалик теряют очки

Садуакасова и Абдумалик теряют очки
Фото с сайта wycc2012.com
На чемпионате мира по шахматам среди юниоров в Мариборе Жансая Абдумалик и Динара Садуакасова завершили свои встречи последнего тура вничью, чем осложнили себе борьбу за титул, передает корреспондент Vesti.kz.

В категории 12 лет Абдумалик поделила очки с китаянкой Юань Е. Другая представительница Казахстана, выступающая в этой же группе, Арнаш Бауыржан могла сильно обострить борьбу за титул маленькой шахматной королевы, если бы обыграла единоличного лидера - Вайшали Р. Но участница из Индии победила Бауыржан и с восемью очками продолжает быть первой в таблице, за два тура до конца турнира.

У Абдумалик семь очков и сегодня она встретится с представительницей Канады Чжоу Чи Ю. Вайшали же предстоит сыграть против своего ближайшего преследователя и своей соотечественницы Рии Савант, которая отстает на пол-очка.

Завершила свою встречу вничью и Динара Садуакасова в категории девушек 16 лет. Садуакасовой так и не удалось взломать плотную оборону россиянки Алины Биволь. У Динары теперь 6,5 очков и ее следующей соперницей станет Лей Тин Цзие из Китая. Лидерство здесь также удержала девушка из Поднебесной Сяо И И.    

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама