Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Избран новый президент Казахстанской федерации шахмат

Избран новый президент Казахстанской федерации шахмат
Бейбут Атамкулов. Фото: КФШ
31 января состоялся внеочередной съезд Казахстанской федерации шахмат (КФШ). На нем был избран новый президент организации - им стал Бейбут Атамкулов, сообщает пресс-служба КФШ. 

C июля 2015 года должность президента КФШ занимал Галимжан Есенов - учредитель научно-образовательного фонда Shakhmardan Yessenov Foundation и основатель "Алматы Марафона".

"В последнее время значительно увеличилось количество социальных проектов, требующих моего внимания, включая две спортивные федерации и ассоциации, - прокомментировал решение съезда Есенов. - Поэтому я вышел с предложением избрать нового президента КФШ. Мы собрали отличную команду спортсменов, тренеров, организаторов, менеджеров, отработали все бизнес-процессы и стандарты. Уверен, что с новым руководителем федерация продолжит показывать хорошие результаты".



За последние пять лет женская сборная Казахстана стала пятой на командном чемпионате мира и одиннадцатой на Всемирной шахматной олимпиаде. В Казахстане прошли крупнейшие шахматные турниры, собравшие лучших шахматистов мира. Казахстанские спортсмены становились победителями и призерами крупнейших международных турниров - чемпионатов Азии, Кубков Азиатских наций, Азиатских игр в закрытых помещениях и чемпионатов мира.

"Федерация шахмат под руководством Галимжана Есенова за это время проделала огромную работу, - отметила исполнительный директор КФШ Ирина Грищенко. - У нас появились новые чемпионы мира. Казахстанцы привезли с международных турниров за это время 202 медали".



Фото: КФШ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама