Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Руку не подняли, значит проиграла". Казахстанка прокомментировала бой в финале ЧМ-2023 по боксу

"Руку не подняли, значит проиграла". Казахстанка прокомментировала бой в финале ЧМ-2023 по боксу
©nstagram/karina__ibragimova

Казахстанская боксерша Карина Ибрагимова рассказала о своих впечатлениях после финального боя на женском чемпионате мира-2023 в Нью-Дели (Индия), сообщает корреспондент Vesti.kz

Ибрагимова в решающем поединке уступила итальянке Ирме Тесте единогласным решением судей. 

"Настрой и тактика, думаю, были правильными. Все делала то, что могла. Каждый бой смотрит со своей стороны. Я думаю, кто видел бой, сделал свои выводы. Кто-то говорит, выиграла, кто-то - проиграла, но руку не подняли, значит проиграла, поэтому у нас есть дальнейшие цели, будем работать дальше, тренироваться.

0:5 в первом раунде? Я так же продолжила работать в своей манере, свой бокс, не испортила тактику боя. Самое главное для меня — это то, что я выполнила установку тренеров. Думаю, бой сложился неплохо.

Это чемпионат мира, все хотят стать чемпионами. Тем более это финальный бой. Я не думаю, что кто-то выходит в финал и думает, что серебро — это нормально. Думаю, что это наша не последняя встреча. Главная цель — Олимпийские игры. Будем идти к этому, работать, готовиться.

Кому посвящаю медаль? Нашей команде. Всем девочкам, которые были рядом на протяжении всего этого года. Всему тренерскому составу, потому что наши медали — это на 90 процентов их заслуга. Конечно, всему нашему независимому Казахстану. Эта медаль посвящается всем!" — цитирует Ибрагимову пресс-служба Федерации бокса Казахстана.

Этот результат стал лучшим в карьере Ибрагимовой, поскольку ранее она дважды завоевывала бронзу на мировом первенстве — в 2018 и 2022 годах. Кроме того, Ибрагимова является чемпионкой Азии.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама