Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший чемпион мира по боксу умер в больнице от пулевых ранений

Бывший чемпиона мира в нескольких весовых категориях Эктор Камачо, ставший жертвой вооруженного нападения, скончался в больнице после того, как родственники приняли решение отключить его от аппарата искусственного жизнеобеспечения, сообщает Boxingscene.com.

Камачо получил тяжелые огнестрельные ранения 20 ноября, когда автомобиль, в котором находился боксер и его водитель, был обстрелян неизвестными. Водитель погиб на месте, 50-летний боксер был госпитализирован.

Изначально врачи оценивали шансы Камачо на то, чтобы выжить, как высокие. Сообщалось, что у боксера могут возникнуть трудности с передвижением, поскольку одна из пуль попала ему в шею, повредив позвоночник. Днем 22 ноября врачи констатировали смерть мозга у боксера, после чего семья приняла решение отключить его от аппарата искусственного жизнеобеспечения.

Эктор Камачо, получивший прозвище "Мачо", провел на профессиональном ринге 88 боев, в которых одержал 79 побед (из них 38 нокаутом) при шести поражениях и трех ничьих. Был чемпионом мира в первом легком (WBC), легком (WBC) и первом полусреднем (WBO) весе. Последний бой боксер провел в мае 2010 года против мексиканца Саула Дюрана, потерпев поражение нокаутом уже во втором раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама