Биатлон
30 января 2013 16:47

Юниорскую "индивидуалку" чемпионата мира по биатлону выиграла немка

Юниорскую "индивидуалку" чемпионата мира по биатлону выиграла немка Фото с сайта biathlonworld.com

В австрийском Обертиллиахе завершилась индивидуальная гонка среди юниорок, передает корреспондент Vesti.kz.

Победительницей "индивидуалки" стала немка Лаура Дальмайер, она допустила два промаха на четырех рубежах и завершила гонку за 39минут и 48,2 секунды. Второй финишировала Лиза Хаузер из Австрии, тройку лидеров закрыла также биатлонистка из Германии Франциска Пройсс.

Среди юниорок выступала одна представительница Казахстана - Александра Сасина. Допустив четыре промаха, она завершила гонку на 24-м месте.

1. Лаура Дальмайер (Германия) - 39.48,2 (2)