Биатлон
10 февраля 2013 21:56

Тура Бергер стала победительницей гонки преследования на чемпионате мира

Норвежка Тура Бергер стала победительницей гонки преследования на чемпионате мира по биатлону, который проходит в чешском Нове-Место, сообщает корреспондент Vesti.kz

Бергер, преодолевшая 10-километровую дистанцию за 28 минут  и 48,4 секунды, опередила на 18,5 секунды полячку Кристину Палку и на 21,5 - украинку Елену Пидгрушную. Четвертое и пятое места остались за россиянками Ольгой Зайцевой и Екатериной Глазыриной.

Казахстанская биатлонистка Дарья Усанова стала 54-й, а Марина Лебедева пришла к финишу последней.

Биатлон. Чемпионат мира. Нове-Место (Чехия).