Биатлон
3 марта 2013 17:17

Тура Бергер - победительница масс-старта на этапе Кубка мира в Холменколлене

Норвежская биатлонистка Тура Бергер стала победительницей женского масс-старт на 12,5 километров в рамках седьмого этапа Кубка мира, который проходит в Холменколлене, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Бергер, которая преодолела дистанцию за 36 минут и 58,8 секунды, допустила два промаха. Второй на финиш приехала Анастасия Кузьмина из Словакии, а третьей стала белоруска Дарья Домрачева.

Казахстанские биатлонистки в масс-старт пробиться не смогли.

Биатлон. Кубок мира. 7-й этап. Холменколлен (Норвегия)