Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Трехкратный призер Олимпийских игр решил завершить карьеру

Трехкратный призер Олимпийских игр решил завершить карьеру
©instagram.com/erik.lesser/

Немецкий биатлонист Эрик Лессер объявил о своем решении завершить спортивную карьеру по окончании нынешнего сезона, сообщает "Матч ТВ".

"После 12 лет в качестве профессионального атлета пришло время попрощаться с самым красивым и захватывающим видом спорта. Я собрал свои вещи на последние этапы Кубка мира. И лучшего быть не может. Контиолахти - то самое место, где я стал двукратным чемпионом мира, в Отепя случился мой первый чемпионат Европы и, наконец, Осло - колыбель зимних видов спорта. Думал, что смогу выступить в Оберхофе в 2023 году, но чувствую, что сейчас правильный момент для завершения карьеры.

Я понял, что должен чаще находиться рядом с семьей, а мотиваций выступать все меньше и меньше. Есть много людей, которых я должен поблагодарить за путь к вершине, но в первую очередь я благодарен родным. Спасибо моим тренерам, которые давали мне лучшие советы. Я благодарен всем, и если бы я упомянул каждого из этих людей, то вы бы заснули, читая этот список.

Впереди три этапа, но в этот раз будет чуть больше веселья и приятного времяпрепровождения с лучшей командой, - сказал он.

Лессеру 33 года, на его счету две серебряные медали и одна бронза Олимпиад. Также спортсмен дважды одерживал победы на чемпионатах мира и трижды - на чемпионатах Европы.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама