Биатлон
13 декабря 2012 20:31

Словенец Фак выиграл спринт 3-го этапа Кубка мира

Словенец Фак выиграл спринт 3-го этапа Кубка мира Фото с сайта winterlife.ru

Спринт третьего этапа Кубка мира по биатлону завершился победой словенца Якова Фака, передает корреспондент Vesti.kz.

Красивую гонку сегодня показал хозяин этапа, отработав без ошибок на рубежах он обошел на финише Эмиля Свендсена из Норвегии. Замкнул тройку призеров француз Мартен Фуркад.

Казахстанский биатлонист Ян Савицкий финишировал на 63-й строчке, допустив один промах на стойке. Второй представитель Казахстана Александр Червяков с четырьмя промахами финишировал на 90-м месте.

Биатлон. Кубок мира. Третий этап. Поклюка (Словения)