Биатлон
16 декабря 2012 19:15

Норвежка Олсбю стала победительницей гонки преследования на этапе Кубка IBU

Норвежка Олсбю стала победительницей гонки преследования на этапе Кубка IBU Фото с сайта agderposten.no

Норвежка Марте Олсбю стала победительницей гонки преследования на третьем этапе Кубка IBU по биатлону в итальянском Риднау, передает корреспондент Vesti.kz.

Олсбю, преодолев дистанцию за 35 минут 29,4 секунды, смогла опередить свою соотечественницу Ане Скрове Носсум и российскую биатлонистку Анастасию Загоруйко.

Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская финишировала на 20-м месте, а Дарья Усанова стала 21-й.

Биатлон. Кубок IBU. 3-й этап. Риднау (Италия)