Биатлон
24 января 2013 16:39

Кистанова - 17-я в спринте на Кубке IBU в Сочи

Кистанова - 17-я в спринте на Кубке IBU в Сочи Фото со страницы Анны Кистановой в ВКонтакте

Победительницей первой гонки Кубка IBU в Сочи стала россиянка Светлана Слепцова. Она завершила гонку с безупречной стрельбой, с результатом 26 минут 6,7 секунды. Второй с одним промахом финишировала Яна Бондарь из Украины. С двумя штрафными третьей стала еще одна представительница российского биатлона Ульяна Денисова, передает корреспондент Vesti.kz.

Всего в гонке приняло участие 20 биатлонисток из России, Украины, Белоруссии, Швеции и Казахстана. Единственная представительница Казахстана Анна Кистанова с тремя промахами показала 17-й результат.

Стоит отметить, что региональный Кубок IBU является первым международным соревнованием на олимпийском лыжно-биатлонном комплексе "Лаура".