Биатлон
17 января 2013 21:27

Дарья Усанова показала 33-е время в спринте на этапе Кубка мира в Италии

Комментарии (5)

Победительницей женского спринта на дистанции 7,5 километров в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону, который стартовал в итальянском Антхольц-Антерсельве, стала Анастасия Кузьмина, представляющая Словакию, передает корреспондент Vesti.kz.

Словацкая биатлонистка русского происхождения, чемпионка Олимпийских игр 2010 года в спринте, преодолела дистанцию за 20 минут и 28,6 секунд, при этом отстреляв на ноль. Второе место заняла Кайса Мякяряйнен из Финляндии, а третьей стала белорусская спортсменка Дарья Домрачева.

Казахстанская биатлонистка Дарья Усанова показала 33-е время, проиграв победительнице почти две минуты. Елена Хрусталева финишировала 43-е, а Алина Райкова - 64-й.

Завтра в Антхольц-Антерсельве пройдет мужской спринт на десять километров. Начало в 19:30 по времени Астаны.

Биатлон. Кубок мира. 6-й этап. Антхольц-Антерсельва (Италия).