Биатлон
16 декабря 2012 15:59

Австриец Эберхард выиграл гонку преследования на этапе Кубка IBU

Австриец Тобиас Эберхард стал победителем гонки преследования на этапе Кубка IBU по биатлону, который проходит в итальянском Риднау, передает корреспондент Vesti.kz

Эберхард, допустивший один промах, смог опередить в борьбе за золотую медаль двух россиян. Вторым на финиш пришел Алексей Волков с отставанием 28,3 секунды. Тимофей Лапшин проиграл победителю более одной минуты.

Лучший результат из казахстанских биатлонистов показал Александр Трифонов, финишировавший на 34-м месте.

Биатлон. Кубок IBU. 3-й этап. Риднау (Италия)