Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ян Савицкий занял 52-е место в общем зачете Кубка мира

Ян Савицкий занял 52-е место в общем зачете Кубка мира
Казахстанский биатлонист Ян Савицкий по итогам выступлений на этапах Кубка мира сезона-2012/13 занял 52-е место общем зачете.

Победу в общем зачете отпраздновал француз Мартен Фуркад (1248 очков). Также в первую пятерку вошли Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия, 827); Ландертингер (715); Яков Фак (Словения, 709); Андреас Бирнбахер (Германия, 691).

Лучшим из россиян стал Евгений Устюгов, заняв шестое место в общем зачете. При этом перед финальной гонкой сезона Устюгов шел пятым, однако неучастие в масс-старте в Ханты-Мансийске не позволило ему удержать эту позицию: австриец Доминик Ландертингер поднялся с шестой строчки на третью.

В топ-10 попали еще два россиянина: Дмитрий Малышко - 8-е место (645), Антон Шипулин - 9-е место (618). 

У женщин в общем зачете Кубка мира победила норвежка Тура Бергер (1234). Казахстанка Дарья Усанова, которая заняла последнее, 30-е место, в заключительной гонке, заняла только 58-е место (69 очков). Лучшей из россиянок стала Ольга Зайцева - 11-е место (718 очков).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама