Казахстан (баскетбол)
14 февраля 2013 22:02

"Каспий" повторно обыграл "Алматы"

"Каспий" повторно обыграл "Алматы" Фото с сайта БК "Каспий"

Актауский "Каспий" повторно обыграл "Алматы" на родной площадке в рамках чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Алматинцы первыми открыли счет очкам в матче, но хозяева быстро перехватили инициативу и к концу стартовой четверти повели со счетом 18:13. К большому перерыву счет вырос до восьми очков (36:28). В третьей четверти баскетболистам "Алматы" удалось немного сократить разницу в счете - 43:49. Но игроки "Каспия" уже своего не упустили, одержав победу со счетом 73:66.

Напомним, в первой игре актауская команда переиграла "Алматы" со счетом 78:69.