Казахстан (баскетбол)
1 февраля 2013 17:54

"Каспий" обыграл "Барсов" в западноказахстанском дерби

"Каспий" обыграл "Барсов" в западноказахстанском дерби Фото с сайта bccaspiy.kz

В первом матче очередного тура чемпионата страны по баскетболу актауский "Каспий" обыграл в западноказахстанском дерби "Барсов" из Атырау, передает корреспондент Vesti.kz

Практически весь матч шла равная борьба с небольшим преимуществом хозяев поля. В составе последних отличный матч провел новичок клуба Кристофер Ричард. Три четверти актаусцы заканчивали, ведя в счете, а вот в самом решающем отрезке игры заставили понервничать местных болельщиков. Хозяева позволили приблизиться "барсам" на опасное расстояние, но последние пять минут встречи остались за "Каспием".

Отличная концовка позволила "Каспию" победить со счетом 81:72. Благодаря этой победе актауская команда вплотную приблизилась к занимающим вторую строчку в таблице "Барсам". Турнирное положение команд можно посмотреть здесь.