Казахстан (баскетбол)
9 января 2013 22:08

"Астана" предсказуемо победила "Капшагай"

"Астана" предсказуемо победила "Капшагай" Фото с сайта БК "Астана"

В рамках Национальной баскетбольной лиги Казахстана лидер турнира "Астана" на домашнем паркете предсказуемо победила "Капшагай", передает корреспондент Vesti.kz. Преимущество столичного клуба составило восемь очков.

Интересно, что после первого периода подопечные Маттео Боничиолли уступали сопернику 12:16. Но класс предсказуемо взял вверх, так как тренер "Астаны" выпустил на площадку всех легионеров, никому не дав день отдыха. К большому перерыву столичные баскетболисты уже повели 48-37, не растратив преимущество до конца встречи.

Итоговый счет 83:75. Самыми результативными в составе победителей стали Дэвид Саймон (19 очков) и Бранко Цветкович (14 очков).

Завтра "Астана" и "Капшагай" проведут еще один поединок, начало в 17:00 по столичному времени.