27 июля 2016 16:14

Сборная США по баскетболу разгромила команду Китая с разницей в 50 очков

Комментарии (1)

Сборная США по баскетболу разгромила команду Китая с разницей в 50 очков Фото с сайта oregonlive.com

Сборная США по баскетболу одержала крупную победу над командой Китая в товарищеском матче, состоявшемся на стадионе "Оракл-Арена" в калифорнийском Окленде, сообщает "Чемпионат".

Поединок завершился со счетом 107:57 в пользу подопечных Майка Кшишевски. К большому перерыву американцы позволили сопернику разжиться лишь 24 очками (52:24), а во второй половине увеличили отрыв.

Самым результативным игроком матча стал центровой команды США Демаркус Казинс, записавший на свой счет дабл-дабл из 21 очка и 11 подборов. 20 очками (16 в третьей четверти) отметился его партнер по сборной форвард Кармело Энтони. В составе соперника больше всего очков (13) в активе центрового Чжоу Ци.

Сборная США отправила в цель 50 процентов бросков с игры (36 из 72), в том числе 38,9 процента трехочковых (14 из 36).