Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские фанаты на матче с турецким "Бешикташем" вывесили баннер "Предатели"

Российские фанаты на матче с турецким "Бешикташем" вывесили баннер "Предатели"
Фото: sarinform.com
Болельщики саратовского баскетбольного клуба "Автодор" на матче со стамбульским "Бешикташем" вывесили баннер с надписью "Предатели" на русском и турецком языках. Об этом сообщаетcя на официальной странице российской команды ВКонтакте.

Встреча, прошедшая в Саратове, завершилась победой хозяев со счетом 93:84. Кроме развернутого на весь сектор баннера поклонники "Автодора" во время встречи также демонстрировали плакаты с надписями: "Не забудем, не простим!", "Нефть дороже жизни людей?", "Правительство Турции - к ответу".

Подобное поведение саратовских болельщиков связано с инцидентом, произошедшим 24 ноября на турецко-сирийской границе. Два истребителя F-16 турецких ВВС сбили российский бомбардировщик Су-24. Самолет упал на сирийской территории в четырех километрах от границы. Одного из летчиков убили огнем с земли после катапультирования, второй выжил и был спасен в ходе операции сирийского и российского спецназа. Кроме этого, в результате обстрела вертолета, вылетевшего на поиски экипажа, погиб морской пехотинец.

В Анкаре заявили, что бомбардировщик нарушил воздушные границы Турции, однако в Москве опровергли это утверждение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама