Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Старт" вывел "Енисей" в лидеры

"Старт" вывел "Енисей" в лидеры
Фото с сайта клуба "Енисей"
Красноярский "Енисей" возглавил турнирную таблицу российской Суперлиги по бенди, сменив на этой позиции красногорский "Зоркий", сообщает корреспондент Vesti.kz

Тур открыл неожиданный результат в Нижнем Новгороде, где местный "Старт" неприятно удивил гостей из Красногорска. И пусть "Зоркий" вел после первой половины встречи благодаря голу Юрия Шардакова, но второй тайм проиграли полностью. Равновесие было восстановлено после передачи казахстанца Леонида Бедарева, отличился Антон Рычагов - 1:1.

Дубль Игоря Леденцова и гол Евгения Черепанова принесли преимущество уже хозяевам льда - 4:1. Все, что удалось фавориту, так только сократить разницу до минимума - 4:3. В этой встрече принимали участие и другие казахстанцы: Денис Максименко, Павел Гаврилов (оба - "Старт") и Юрий Логинов ("Зоркий").

Осечкой конкурентов воспользовался "Енисей", который не оставил шансов другому обитателю нижней части таблицы - клубу "Саяны-Хакасия" - 9:2. Гол и результативную передачу на свой счет записал казахстанец Дмитрий Завидовский ("Енисей").

Серию поражений прервал новосибирский клуб "Сибсельмаш". В этом матче снова не принимал участие капитан сборной Казахстана Рауан Исалиев, но это не помешало его подопечным победить - 1:0. Единственный гол забил Андрей Герасимов, который принес одноклубникам первые три полноценные очка с начала 2013 года.

Кировская "Родина" уступила поединок прямому конкуренту - команде "Динамо-Москва". Несмотря на поражение, хорошо проявили себя казахстанцы из состава "Родины": гол и передача на счету Вячеслава Бронникова, результативный бросок на счету Дениса Слаутина. Но это не спасло кировчан от поражения - 5:8.

В центральном матче следующего игрового дня встретятся две "бело-голубые" дружины: "Динамо-Москва" примет "Динамо-Казань". Эта и другие встречи состоятся 19 января.


Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. Первый этап. 

Водник - Уральский трубник - 3:8 (3:2);
Старт - Зоркий - 4:3 (0:1);
Сибсельмаш - СКА-Нефтяник - 1:0 (0:0);
Кузбасс - Байкал-Энергия - 8:5 (6:4);
Динамо-Москва - Родина - 8:5 (2:2);
Саяны-Хакасия - Енисей - 2:9 (0:4).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама