Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Результативность Бедарева не спасла от поражения

Результативность Бедарева не спасла от поражения
Фото с сайта www.zorky.ru
Победа красногорского клуба "Зоркий" в очередном туре Суперлиги по бенди укрепила лидирующие позиции клуба в турнирной таблице, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче в Иркутске между "Байкал-Энергией" и "Зорким" приняли участие два казахстанца: капитан хозяев Андрей Ковалев и Юрий Логинов. И хотя в протоколе встречи оба игрока не отметились, поединок получился жарким. Команды устроили голевую перестрелку, порадовав болельщиков уже в первом тайме шестью голами - 4:2, выиграли иркутчане.

А вот вторая половина встречи уже осталась за фаворитом - "Зоркий" еще четыре раза огорчил голкипера и выиграл тяжелое противостояние - 5:6 - и набрал 43 очка. Основной конкурент красногорцев, красноярский "Енисей", едва не оступился в противостоянии с нижегородским "Стартом".

Несмотря на статус андердога, гости бойко начали поединок: казахстанец Леонид Бедарев помог отличиться Ренату Фатехову - 0:1. Правда, форвард хозяев Сергей Ломанов, практически сразу восстановил равновесие. 

Набрал очки за результативность Бедарев и во второй половине встречи: он забил гол и отдал еще одну голевую передачу. Но это не уберегло его команду от поражения - 6:4. Хет-трик оформил один из лучших снайперов турнира, Сергей Ломанов.

В отсутствии одного из лидеров клуба, нападающего сборной Казахстана Рауана Исалиева, проиграл новосибирский "Сибсельмаш". Заложил основу этому результату другой казахстанец - Денис Слаутин, забивший первый гол в противостоянии. В дальнейшем, хозяева льда сумели удержать преимущество в один мяч - 3:2.

Теперь "Родина", наряду с "Динамо-Москва", набрала 34 очка - оба клуба делят третью-четвертую позицию в таблице. Пятым идет клуб "Динамо-Казань", который уже на 6 очков оторвался от "Сибсельмаша", еще не побеждавшего в 2013 году.

Следующий тур пройдет 13 января: в центральном матче игрового дня "Сибсельмаш" примет вторую команду турнира - "Енисей".

Чемпионат России среди команд Суперлиги - 2012-2013. Первый этап.

Водник - Динамо-Москва - 2:4 (1:0);
СКА-Нефтяник - Волга - 6:1 (4:0);
Байкал-Энергия - Зоркий - 5:6 (4:2);
Енисей - Старт - 6:4 (1:1);
Уральский трубник - Саяны-Хакасия - 3:1 (0:1);
Родина - Сибсельмаш - 3:2 (1:1);
Динамо-Казань - Кузбасс - 3:2 (0:1).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама