Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хочется гонки, хочется ехать и сражаться - Артур Ардавичус об отмене второго этапа "Шелкового Пути-2016"

Хочется гонки, хочется ехать и сражаться - Артур Ардавичус об отмене второго этапа "Шелкового Пути-2016"
Фото пресс-службы президентского клуба "Астана"

Гонщик Astana Motorsport Артур Ардавичус, выступающий вместе с Филипом Скробанеком и Сержом Бринкенсом на автомобиле Tatra Jamal под номером 304 и являющийся единственным представителем Казахстана в зачете грузовиков, прокомментировал отмену второго этапа шелкового пути, сообщает пресс-служба президентского клуба "Астана". 

"Тяжело ехать с такой скоростью, монотонная езда выматывает. Хочется гонки, хочется ехать и сражаться. Мы же за этим сюда приехали, а вот эти перегоны трудно даются. Столько сил приходится отдавать. Одна радость, что мы попали в город-герой Набережные Челны. Нас очень хорошо встретили. Нам дали круг почета по городу и напротив технического центра, где делаются КАМАЗы, руководство города и КАМАЗа поприветствовали всех гонщиков и подарили подарки спортсменам в память о том, что мы были в Набережных Челнах. Все-таки здесь российская автомобильная мекка", - поделился впечатлениями бронзовый призер "Дакара-2012".

Таким образом, общий зачет гонки по итогам второго этапа остался неизменным. Лидером зачета внедорожников является гонщик Peugeot Стефан Петрансель, который на четыре секунды опережает Владимира Васильева из G-Energy Team и своего партнера по команде Себастьена Леба. Айдын Рахимбаев и Антон Николаев занимают восьмое место с отставанием от лидера в 10 секунд. Бауыржан Исабаев и Владимир Демьяненко, выступающие за команду Astana Motorsport на автомобиле MINI под номером 109, 12-е с отставанием в 15 секунд. Денис Березовский и Игнат Фальков занимают 64-е место в общем зачете внедорожников и пятое в классе Т2. В категории грузовиков лидируют Мартен ван ден Бринк на автомобиле Renault. Артур Ардавичус занимает шестое место с отставанием от голландского гонщика в восемь секунд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 августа 2020, 23:39
Автоспорт
Льюис Хэмилтон. Фото: Reuters© Побит рекорд Шумахера в "Формуле-1"

Реклама

Реклама