Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роджер Федерер рассказал, чем собирается заниматься после завершения карьеры

Роджер Федерер рассказал, чем собирается заниматься после завершения карьеры
Роджер Федерер. Фото с сайта novostimira.net
Экс-первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер, которому в августе исполнилось 35 лет, полагает, что вряд ли станет тренером после завершения игровой карьеры, сообщает "Чемпионат.com".

Также Роджер выразил надежду, что сможет вернуть свои игровые кондиции в 2017 году, равно как и испанец Рафаэль Надаль. Напомним, что Федерер и Надаль из-за травм досрочно завершили нынешний сезон.

"Возможно, я бы хотел стать тренером, однако при наличии четырех детей невозможно заниматься этим полноценно. Я предпочту быть "полноценным" отцом и мужем. Кроме того, буду заниматься своим фондом.

Первые шесть месяцев 2017 года будут очень интересными. Надеюсь, что мы с Рафаэлем Надалем вернемся такими же сильными, как и ранее. Не знаю, на каком месте в рейтинге я окажусь. Будет забавно наблюдать за жеребьевками турниров", - приводит слова Федерера Tennis World.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама