Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпийскому чемпиону на "Ролан Гаррос" запретили вводить инсулин на корте

Олимпийскому чемпиону на "Ролан Гаррос" запретили вводить инсулин на корте
©btu.org.ua

Олимпийский чемпион 2020 года, бывшая вторая ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев сделал заявление о своем выступлении на "Ролан Гаррос", передает "Чемпионат". В мужском одиночном разряде он дошел до четвертьфинала, где сыграет с Томасом Мартином Этчеверри.

"На турнирах ATP мне легко. В Париже мне запрещено вводить инсулин на корте. Мне сказали, что я должен покинуть корт. Во время моего последнего матча мне сказали, что тогда это будет считаться туалетным перерывом.

Я ответил: "Ребята, да ладно! У меня только два туалетных перерыва за матч, а в пятисетовом формате иногда приходится делать четыре, а то и пять уколов". Поэтому я сказал, что так нельзя, потому что это означает, что мне запрещено делать то, что необходимо для моего самочувствия, для моей жизни.

Когда уже началось это обсуждение, во время второго круга я вышел, чтобы ввести инсулин. В комнату вошел супервайзер, который об этом не знал. Он запаниковал и сказал: "Нет, нет, вы не можете это делать. Нужен врач, чтобы сделать укол". Я сказал ему, что это не так, потому что обычный врач не может мне помочь, если он не специалист и не знает, сколько препарата мне вводить. Я сказал: "Послушайте, у меня диабет с трех лет, я точно знаю, что делать", но он ответил: "Нет, это должен делать врач". Так что началось еще одно обсуждение.

Сегодня я наконец сказал: "Пожалуйста, объясните, что я должен сделать, - и все будет в порядке. Если нужно вводить инсулин вне корта - с радостью так и сделаю, это займет всего пять секунд. Просто дайте мне это сделать, но лучше на корте". Но мне сказали, что выглядит странно, когда я ввожу его на корте. Но это глупое решение, потому что, если я этого не сделаю, моя жизнь будет в опасности. Но они сказали, что это выглядит странно. Я ответил: "На что это похоже? На то, что я принимаю что-то запрещенное?" Это обсуждение не имеет смысла", - сказал Зверев.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама