Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Может вести себя как хочет". Кукушкин дал оценку поведению Бублика на корте

"Может вести себя как хочет". Кукушкин дал оценку поведению Бублика на корте
Александр Бублик (слева) и Михаил Кукушкин. Фото: ФТК

Один из лидеров сборной Казахстана по теннису Михаил Кукушкин оценил поведение своего коллеги по команде Александра Бублика на корте. В прямом эфире в Instagram он озвучил, что игрок может вести себя как хочет - главное, чтобы помогало.

"Поведение Саши на корте отличается от моего (улыбается). Я такой, более спокойный на корте, все эмоции, все держу в себе. А он же, наоборот, все выплескивает. Не может держать в себе никаких эмоций. Поэтому все проявляет, ломает ракетки, что-то говорит, спорит, смеется.


Это другой тип характера человека, игрока. Сложно оценивать. Ведь в каждом характере есть плюсы и минусы. Самое главное, чтобы это ему помогало на корте. И помогало ему добиваться того, чего он хочет достичь. На данный момент он очень сильно прибавил: за последний год вошел в ТОП-50, стал топовых игроков обыгрывать. На самом деле он может вести себя как хочет. Главное, чтобы это ему помогало и не мешало развиваться в теннисе",- озвучил Кукушкин. 

Добавим, что Бублик славится импульсивностью на корте. Одним из узнаваемых многими моментов стал случай на турнире Монпелье, когда он горячо высказался о "нелюбви" к теннису.

На данный момент Александр является первой ракеткой Казахстана. 

Бублик потроллил Кукушкина во время прямого эфира
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама