ATP
16 июля 2014 00:33

Михаил Кукушкин проиграл Давиду Ферреру на турнире в Гамбурге

Михаил Кукушкин проиграл Давиду Ферреру на турнире в Гамбурге Михаил Кукушкин. Фото с сайта sportsmole.co.uk

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин не смог преодолеть барьер второго круга турнира bet-at-home Open, проходящего в немецком Гамбурге, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче за выход в третий круг 26-летний Михаил Кукушкин, занимающий 53-е место в мировом рейтинге, встречался с первой ракеткой турнира испанцем Давидом Феррером.

Кукушкин выиграл первый сет со счетом 6:2, однако затем Феррер сумел переломить ход поединка и выиграть два оставшихся - 6:3, 6:2. Встреча продолжалась час и 56 минут. Теперь испанский спортсмен ведет в очном противостоянии 5-0.

В третьем раунде соревнований Феррер сыграет с победителем матча между итальянцем Андреасом Сеппи и Хуаном Монако из Аргентины.