Маррей: Это был очень сложный матч

Победитель US Open британец Энди Маррей прокомментировал свою победу над сербом Новаком Джоковичем, передает корреспондент Vesti.kz.

"Условия были очень непростыми. После третьего и четвертого сета мне было очень тяжело психологически. Новак очень силен. Он борется до конца в каждом матче. Даже не знаю, как я сумел вырвать победу.

Это был очень сложный матч. Последние три-четыре дня были очень изматывающими, ведь в таких погодных условиях нужна дополнительная концентрация, потому что мяч сложно контролировать. Это было большое психологическое испытание. Я счастлив, что сумел победить. Облегчение - это лучшее слово, которое описывает мое состояние сейчас", - приводит слова Маррея сайт championat.com.

Напомним, что в финальном матче Маррей обыграл серба Новака Джоковича в пятисетовом поединке со счетом 7:6, 7:5, 2:6, 3:6, 6:2.