ATP
Сегодня 13:40
 

Казахстанский теннисист сотворил сенсацию на турнире за 13 миллионов

  Комментарии

Поделиться

Казахстанский теннисист сотворил сенсацию на турнире за 13 миллионов Теннисный корт и мяч. Фото: Depositphotos/sportoakimirka©

Казахстанец Григорий Ломакин (№354 в паре) пробился в полуфинал турнира ITF M15 в Тайбэе. Он выступает в дуэте с эстонцем Кристьяном Таммом (№572), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поделиться

Казахстанец Григорий Ломакин (№354 в паре) пробился в полуфинал турнира ITF M15 в Тайбэе. Он выступает в дуэте с эстонцем Кристьяном Таммом (№572), сообщает корреспондент Vesti.kz.

На стадии 1/4 финала Ломакин и Тамм за 1 час и 28 минут сломили сопротивление четвёртых сеяных турнира - японцев Синдзи Хазавы (№358) и Сунсюкэ Мицуи (№513) - 6:3, 6:4.

За выход в финал 28-летние Ломакин и Тамм сыграют с первыми сеяными из Австралии - Итаном Куком (№240) и Таем Сачем (№255).

Отметим, что общий призовой фонд соревнований в Тайбэе составляет 30 тысяч долларов (13,8 миллиона тенге). В случае победы на турнире Ломакин и Тамм заработают 1550 долларов призовых на двоих (более 700 тысяч тенге).

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Турнир WTA. Монтеррей (Мексика) - 2026   •   Мексика, Монтеррей   •   Квалификационный раунд, 1/2 финала, женщины
23 августа 01:30   •   не начат
Кто победит в основное время?
Родригес
Путинцева
Проголосовало 1 человек

Реклама

Живи спортом!