Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джокович сломил сопротивление Федерера на "Ролан Гаррос"

Джокович сломил сопротивление Федерера на "Ролан Гаррос"
Джокович и Федерер. Фото с сайта wikidigger.ru
Сербский теннисист Новак Джокович вышел в финал Открытого чемпионата Франции, передает корреспондент Vesti.kz. В полуфинале первая ракетка мира сломил сопротивление швейцарца Роджера Федерера. В первом сете Джокович доминировал на корте и залужено победил со счетом 6:4. Вторую партию активнее начал швейцарец и даже повел в счете с брейком (3:0), но Джокович смог переломить ход партии и выиграть ее - 7:5. А в третьем сете Федерер оказать должного сопротивления сопернику не смог - 6:3.
В финале турнира серб сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем, который ранее без особого труда одолел своего соотечественника Давида Феррера со счетом 6:2, 6:2, 6:1. Напомним, что в женском финале первенства сыграют россиянка Мария Шарапова и итальянка Сара Эррани. Вне зависимости от результата игры, которая состоится 9 июня, Шарапова возглавит мировой рейтинг. В этом списке казахстанская теннисистка Ярослава Шведова также должна совершить прорыв. Отметим, что казахстанка пробилась через квалификацию и дошла до четвертьфинала, где уступила чешской теннисистке Петре Квитовой. До турнира Шведова располагалась на 142-й строчке рейтинга.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама