Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джокович получил визу для участия в Australian Open-2023

Джокович получил визу для участия в Australian Open-2023
©twitter.com/DjokerNole

Сербскому теннисисту Новаку Джоковичу выдали визу для участия в Australian Open-2023. Заявление министра по делам иммиграции Эндрю Джайлса приводится на сайте министерства внутренних дел Австралии.

"С момента аннулирования визы господина Джоковича в январе 2022 года все связанные с COVID-19 австралийские пограничные ограничения были сняты, включая требование предоставить доказательства статуса вакцинации против COVID-19 для въезда в Австралию. Впоследствии господину Джоковичу была выдана временная виза для въезда в Австралию", – сказано в официальном пресс-релизе министерства.

"Считаю, это прекрасный новогодний подарок. С нетерпением жду возможности поехать в Австралию и надеюсь хорошо провести еще один Открытый чемпионат Австралии, который исторически является самым успешным для меня турниром "Большого шлема". У меня остались наилучшие воспоминания об этом корте. Надеюсь, их станет еще больше", - приводит слова Джоковича Eurosport.

Напомним, предыдущее правительство Австралии выписало сербу трехлетний запрет на въезд в страну. В январе этого года Новака, который не желал прививаться, со скандалом депортировали из страны.

В текущем сезоне Джокович по той же причине пропустил Открытый чемпионат США, проходивший в конце августа - начале сентября, и еще несколько североамериканских турниров.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама