Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Больше не хочу об этом говорить". Джокович снялся с матча из-за боли в плече и лишился шансов защитить титул чемпиона US Open

"Больше не хочу об этом говорить". Джокович снялся с матча из-за боли в плече и лишился шансов защитить титул чемпиона US Open
Фото: Reuters©

Серб Новак Джокович завершил участие на US Open (Открытый чемпионат США по теннису), который проходит в Нью-Йорке, сообщает агентство "Р-Спорт".

Первая ракетка мира Джокович, посеянный на турнире под первым номером, не доиграл матч четвертого круга US Open против швейцарца Станисласа Вавринки (23) из-за боли в плече. Встреча была прервана при счете 6:4, 7:5, 2:1 в пользу швейцарского теннисиста.

Таким образом, Джокович лишился шансов защитить титул чемпиона US Open, завоеванный в прошлом году. В четвертьфинале Вавринка сыграет с россиянином Даниилом Медведевым (пятый сеяный).

"Боль сопровождала меня в течение нескольких недель. В некоторые дни она усиливалась, порой отступала, но мне приходилось применять обезболивающие. Иногда эти меры помогали, иногда нет. Ты всегда чувствуешь, когда больше не можешь выполнить удар, - приводит слова Джоковича АФП. - Я снялся с матча и сообщил, что причина - травма левого плеча. Больше не хочу об этом говорить".

Джокович выиграл 16 титулов на турнирах "Большого шлема" в одиночном разряде, рекордсменом по этому показателю в мужском теннисе является швейцарец Роджер Федерер (20).

"Ни для кого не секрет, что передо мной стоит цель побить рекорд Роджера. Но вместе с тем я надеюсь, что смогу выступать еще много лет. Я не считаю, что окончание карьеры уже где-то близко. Мне необходимо поддерживать высокий уровень физической и психологической готовности и стараться выходить на пик формы на главных турнирах", - сказал 32-летний теннисист.

Напомним, перед матчем третьего круга с американцем Денисом Кудлой Джокович поругался со зрителем, который предложил ему сняться с турнира из-за болей в плече.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама