Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

13-кратный победитель "Ролан Гаррос" заговорил о завершении карьеры

13-кратный победитель "Ролан Гаррос" заговорил о завершении карьеры
©Reuters

Испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился ожиданиями от предстоящего матча против серба Новака Джоковича в четвертьфинале "Ролан Гаррос".

Их встреча состоится 31 мая.

"Я не могу сильно жаловаться, нахожусь в четвертьфинале "Ролан Гаррос". Две с половиной недели назад я не знал, смогу ли быть здесь. Так что просто наслаждаюсь тем фактом, что в очередной раз участвую в этом турнире. И, честно говоря, не знаю, будет ли каждый следующий матч последним для меня на турнире, в моей теннисной карьере. Сейчас у меня такая ситуация. Я снова прошел через сложный процесс по поводу травмы ноги и не знаю, что может произойти в ближайшем будущем с моей карьерой", - приводит слова Надаля "Матч ТВ" со ссылкой на AS.

35-летний Надаль является одним из лучших теннисистов за всю историю игры. Наиболее успешно выступает на грунтовых кортах, на которых выиграл рекордных 62 турнира, за что его прозвали "Королем грунта", а многие эксперты и спортсмены считают его лучшим теннисистом на грунте в истории.

Также является единственным теннисистом в Открытой эре, который выиграл один турнир не менее 11 раз - Монте-Карло, Барселона и Открытый чемпионат Франции по теннису. Единственный теннисист в истории, который выиграл один турнир "Большого шлема" не менее 13 раз (Открытый чемпионат Франции).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама