Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рыпакова планирует побороться за медаль на Олимпиаде-2020 в Токио

Рыпакова планирует побороться за медаль на Олимпиаде-2020 в Токио
Ольга Рыпакова. Фото с сайта zimbio.com
Бронзовая призерка Олимпиады-2016 Ольга Рыпакова планирует принять участие в Играх-2020 в Токио, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.
 
"Далеко заглядывать не буду. В следующем году чемпионат мира в Лондоне, хочу готовиться нему начать сейчас. Планирую там выступить удачно. В дальнейшем хочу выступить на Азиатских играх и... затем на Олимпиаду в Токио", - заявила Рыпакова.
 
Отметим, что в эти дни атлетка находится в Петропавловске, где в рамках дней культуры ВКО провела открытую тренировку. 
 
"Мой отец - бывший десятиборец, - поделилась Рыпакова. - Он мой тренер, поэтому моя судьба сразу же была предопределена. Я в спорте с восьми лет. Мои дети тоже спортивные. Дочь долгое время занималась легкой атлетикой, но теперь решила уйти в волейбол. То, что мне помогало на пути к медали Олимпиады-2016 - это моя семья. Мы с мужем уезжали на соревнования, а дети оставались у бабушки. И я даже говорила, что не хочу заниматься спортом, хочу больше времени с детьми проводить. Но мне родные сказали ни о чем не думать, что пока я могу, я должна идти к высоким результатам. Спасибо всем болельщикам. Когда я завоевала бронзовую медаль в Рио, то даже не могу сказать, кто первым мне позвонил поздравить. Когда я подошла к телефону, то там было 60 пропущенных звонков".
 
Напомним, в 2012 году в Лондоне Рыпакова стала олимпийской чемпионкой, в Рио-2016 выиграла "бронзу", а недавно она была официально признана бронзовой медалисткой Олимпиады-2008 в Пекине. Таким образом, Рыпакова - первая в истории Казахстана трехкратная призерка Олимпиад. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
3 октября, 18:49
Легкая атлетика
©olympic.kz Казахстан завоевал бронзу на Азиаде
2 октября, 20:08
Легкая атлетика
©Турар Казангапов Казахстан завоевал 27-ю бронзу на Азиаде
12 февраля 2023, 22:32
Легкая атлетика
©zimbio.com Ольга Рыпакова завершила карьеру
24 октября 2022, 21:49
Легкая атлетика
©rus.team Россиянку лишат золота Олимпиады из-за допинга

Реклама

Реклама