Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Федерация легкой атлетики Казахстана начала сотрудничество с одним из лидеров автомобильного рынка

Федерация легкой атлетики Казахстана начала сотрудничество с одним из лидеров автомобильного рынка
Фото представлено пресс-службой ФЛА РК

Федерация легкой атлетики Республики Казахстан и группа компаний TERRA MOTORS сегодня, 12 апреля, подписали договор намерения о сотрудничестве, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу ФЛА. Один из лидеров автомобильного рынка Астаны и Северного Казахстана готов стать спонсором одного из крупнейших спортивных объединений страны.

"Для нашей компании большая честь стать спонсором Федерации легкой атлетики. Как известно, легкая атлетика - это олимпийский вид спорта, который очень популярен во всем мире и в данное время становится все популярнее в Казахстане. Поддерживая это направление, мы вносим свою лепту в воспитание и подготовку молодых спортсменов, а также в продвижение и развитие этого вида спорта в нашей стране. Надеемся, что наше сотрудничество будет продуктивным и положительным, мы за здоровый образ жизни", - сообщил учредитель группы компаний TERRA MOTORS Марат Есимсеитов.




"Легкая атлетика - народный вид спорта. Он развивается во всех регионах Казахстана. Вся страна знает олимпийскую чемпионку в тройном прыжке Ольгу Рыпакову. Казахстанские легкоатлеты неизменно завоевывают медали высшей пробы на Всемирных Универсиадах, Азиатских играх, чемпионатах континента и на многих других престижных соревнованиях. И мы надеемся, что при поддержке ГК TERRA MOTORS в нашей стране вырастут новые звезды мировой величины", - отметил первый вице-президент Федерации легкой атлетики Казахстана Эльдар Табанов.

Группа компаний TERRA MOTORS была создана в 2008 году, и на сегодняшний день она насчитывает шесть шоу-румов и семь мировых автомобильных брендов, численность сотрудников по группе компаний составляет 253 человека. Компания является официальным дилером марок Jaguar, Land Rover, INFINITI, Nissan, Mitsubishi, Lifan и Datsun.



Напомним, что генеральным спонсором Федерации легкой атлетики Казахстана является Фонд национального благосостояния "Самрук-Казына", официальный спонсор - АО "Цеснабанк". Новым примером плодотворного сотрудничества обещает стать соглашение с ГК TERRA MOTORS.

Фото представлены пресс-службой ФЛА РК.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
3 октября 2023, 18:49
Легкая атлетика
©olympic.kz Казахстан завоевал бронзу на Азиаде
2 октября 2023, 20:08
Легкая атлетика
©Турар Казангапов Казахстан завоевал 27-ю бронзу на Азиаде
12 февраля 2023, 22:32
Легкая атлетика
©zimbio.com Ольга Рыпакова завершила карьеру
24 октября 2022, 21:49
Легкая атлетика
©rus.team Россиянку лишат золота Олимпиады из-за допинга

Реклама

Реклама