БК Астана
12 ноября 2014 08:28

БК "Астана" одержал вторую победу в Еврочеллендже

БК "Астана" одержал вторую победу в Еврочеллендже Фото с сайта БК "Астана"

Баскетболисты "Астаны", обыграв турецкий "Тофас", одержали вторую победу в европейском клубном турнире - Кубке Вызова FIBA, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы D, состоявшаяся в турецком городе Бурса, завершилась со счетом 106:102 в пользу казахстанской команды. Баскетболисты "Астаны" уступали хозяевам на протяжении трех четвертей, однако в четвертой смогли сравнять счет и перевести ее в овертайм, где потом выиграли 13:9.

Также вторую победу в этой группе одержал и саратовский "Автодор", который на выезде взял верх над румынским клубом "Орадя". Итог противостояния - 101:74 (25:16, 24:14, 27:21, 25:23).

Напомним, что в стартовой игре Еврочелленджа столичные баскетболисты в Астане переиграли румынский клуб "Орадя" со счетом 80:64. В следующей игре, которая пройдет 19 ноября, БК "Астана" сыграет в Саратове против "Автодора".