БК Астана
24 февраля 2015 23:08

БК "Астана" одержал победу над "Окапи Алстар" в матче Еврочелленджа

БК "Астана" одержал победу над "Окапи Алстар" в матче Еврочелленджа Фото с сайта БК "Астана"

Баскетбольный клуб "Астана" одержал победу над бельгийской командой "Окапи Алстар" в матче Еврочелленджа, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Астане, завершилась со счетом 77:73 в пользу хозяев площадки. Причем баскетболисты "Астаны" смогли выиграть первые три четверти - 20:13, 22:21, 18:16, проиграв лишь в четвертой со счетом 17:23.

Таким образом, в активе казахстанской команды, которая после шести игр занимает второе место в турнирной таблице, стало три победы и три поражения.