Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Баскетбольная "Астана" проиграла "Донецку"

Баскетбольная "Астана" проиграла "Донецку"
Фото с сайта БК Астана
В Италии прошел матч баскетбольной "Астаны" с украинским клубом "Донецк", передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на столичный клуб.

В рамках тренировочного сбора "Астана" провела свою седьмую игру, во второй раз встретившись с представителями Украины, но теперь уже соперником столичного клуба стал "Донецк" в котором играют такие звезды как - американцы Фишер Д’ор, Перкинсон Дорон, Карри Рамел и литовец Дариус Сонгайло.

Игроки с самого начала имели боевой настрой и первый период остался за казахстанскими баскетболистами, во многом благородия успешной игре Анатолия Бозе и Джерри Джонсона. Но американское "трио" подтянуло счет и практически весь матч шли нога в ногу.

Благодаря "трехочковому" Бранко Цветковича, на последних минутах "Астане" удалось выйти вперед, но игроки "Донецка" добавили три мяча, воспользовавшись ошибками столичных баскетболистов.
Счет матча 55:60 в пользу украинской команды.

"Сегодня был сложный матч. "Донецк" очень сильный соперник, имеющий в обойме исполнителей калибра Евролиги. Мы были настроены на игру, здорово провели весь матч, но в конце допустили несколько досадных потерь, которые и решили исход матча. Несмотря на поражение, сегодня я доволен защитными действиями своих подопечных. Теперь наш фокус настроен на успешное выступление на престижном турнире в Варезе", - сообщил главный тренер БК "Астана" Маттео Боничиолли.

Однако не смотря на проигрыш, лучшим игроком матча стал разыгрывающий "Астаны" один из лидеров команды, Джерри Джонсон - 13 очков.

Отметим, "Донецк" в этом году является прямым соперником в Единой Лиге ВТБ, а также участником квалификационного турнира Евролиги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама